Sitzung der Studentischen Vertretung: All meetings

Subscribe to ical calendar

Copy this URL and insert it in your calendar program under "Import calendar".

Copy URL

Upcoming meetings

Meeting Date Time Room Agenda Edit
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 04/23/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 05/14/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 06/04/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 06/25/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 07/23/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 08/13/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) Add agenda item

Past meetings

Meeting Date Time Room Minutes Edit
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 03/26/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) und https://bbb.fs.tum.de/rooms/luk-6zm-8do-abq/join HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 02/20/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) und https://bbb.fs.tum.de/rooms/luk-6zm-8do-abq/join
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 01/30/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) und https://bbb.fs.tum.de/rooms/luk-6zm-8do-abq/join
Sitzung der Studentischen Vertretung Wed 01/10/2024 6:30 p.m. AStA-Büro (0206.EG.003) und https://bbb.fs.tum.de/rooms/luk-6zm-8do-abq/join

Archive