Sitzung der Studentischen Vertretung: All meetings

Subscribe to ical calendar

Copy this URL and insert it in your calendar program under "Import calendar".

Copy URL

Upcoming meetings

Past meetings

Meeting Date Time Room Minutes Edit
Hybridsitzung der Studentischen Vertretung Tue 08/31/2021 6:30 p.m. Online: https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf / Präsenz: https://registration.fs.tum.de/asta20210831/l/d21a0379-a35c-4d4e-a6cd-bbd89ec934d7/
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 07/13/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf oder Präsenz: https://terminplaner4.dfn.de/uUyi7amSUQk7LQ2x HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 06/29/2021 8 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 06/15/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 06/01/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 05/18/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 05/04/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 04/13/2021 6:30 p.m. https://tum-conf.zoom.us/j/95548665825?pwd=d09uOFY2M3FnektEa3FIbmVtN01JQT09 HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 03/30/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 03/16/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 02/23/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 02/02/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT
Sitzung der Studentischen Vertretung Tue 01/12/2021 6:30 p.m. https://bbb.fs.tum.de/b/ast-gom-bpf HTML PDF TXT

Archive